• Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Добрый день.

Решила выбрать данный провайдер на новом месте жительства и в данный момент ужасно разочарована.

С третьего месяца скорость упала, невозможно посмотреть фильм.

В данный момент занялась этим вопросом.

Добрый день.

С третьего месяца скорость упала, невозможно посмотреть фильм.

В данный момент занялась этим вопросом.

Бесконечные звонки на 2050000 и попытки убедить оператора на том конце, что интернет ужасный привели лишь к тому, что предложили протестировать ваш роутер(выбрали самый дорогой и лучший по мнению оператора).

Роутер установили, интернет работал безперебойно (!)день.

На следующий день тоже самое-невозможно загрузить фильм. Всё висит.

При этом пользуемся всего 2 телефонами и 2 планшетами.

Все устройства новые и отлично поддерживают любой wifi.

Задолженности на счёте не бывает никогда, всё всегда вовремя и на месяц вперед.

Последующий разговор с оператором ещё больше огорчил-нас попросили подключить кабель к ноутбуку(которым мы вообще не пользуемся),чтобы проверить скорость.

Скорость в пятницу после 01:00 оказалась на уровне 47-54!!!А это при обещанных 100!!!

И оператор при этом нам сказал, что дело не в соеденении (!!!), а в нашем устройстве(плохой он типа для вашего 'отличного' интернета). Было предложено оставить заявку на то, чтобы пришёл работник и проверить лично состояние кабеля.

Сегодня(понедельник) работник пришёл(с опозданием!), поменял rj-45, померил скорость (которая днём в понедельник оказалась 84) и ушёл сказав, что всё отлично-всё работает.

Внимание. Время 01:35. Мы четвёртый раз грузим фильм. Каждые 3 минуты фильм зависает.

Вопрос только один-у вас есть совесть?!

Перехожу на дом.ру.