• Бердск, Красная Сибирь, 101 — 1 этаж
  • Берёзовая 270 м

10.06.2016 Оставила заявку на подключение интернета, мне перезвонил оператор и сообщил что наступают выходные и подключение возможно только 14.06.2016 с 15-16, меня данное время не устраивает, т.к. работаю до 17.00, последнее время для подключения с 17.00-18.00.!!!

Все для людей: в выходные не подключают в вечернее время( до 19.00) тоже, сервис на высоте!!!!
Ростелеком- и в выходные, и в праздничные и до 21.00 подключает услуги, жаль что в моем доме нет тех. возможности((((

• Добрый день! Действительно, подключение у нас происходит в рабочее время в течение 5 рабочих дней, так как для подключения требуется доступ на технический этаж, который предоставляет нам УК или ТСЖ по стандартной пятидневной неделе до 18 часов.

• Получается,что к вам не реально подключиться человеку работающему до 18.00.Ведь в рабочее время можно согласовать допуск, а подключить можно чуть позже.

• Бывают исключения, что мы подключаем в вечернее время или в выходные дни. Если бы такая возможность была, Вам бы об этом сообщил диспетчер. Также при подключении не обязательно личное присутствие человека, на кого оформлен договор, дома может быть кто-то совершеннолетний.