Сибирские сети

Умный интернет-провайдер. Офис
  • Открыто до 19:00

• Оценки

приобрёл телевизор Но есть одно но телевизор не поддерживает Лайк ТВ 21 век,а живем всё в как в Каменном веке .Сибирские Сети не могут на все телевизоры, которые имеют смарт ТВ, проработать чтобы устанавливалось их приложение.

Здравствуйте, Vitaly!

Спасибо за отзыв и с приобретением Вас! :) Мы бы хотели подробно разобраться в этой ситуации и помочь Вам. Уточните, пожалуйста, модель телевизора, а также номер счета а ФИО владельца договора/адрес подключения.

Здравствуйте, Владимир!

Благодарим за отзыв! Просим нас простить за доставленные неудобства. То, что дело до матов доходит, нас очень беспокоит, давайте мы внимательно изучим вопрос и постараемся найти решение! Сообщите, пожалуйста, номер счета и ФИО владельца договора /адрес подключения.

Здравствуйте, ogentskale!

Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь - мы всегда открыты к конструктивному диалогу :)

Здравствуйте, Nikita!

Спасибо за отклик и за веру в нас :) Понимаем Ваше недовольство. Приложим максимум усилий, чтобы во всем подробно разобраться и помочь Вам! Как видим, данные Вы уже отправили в личные сообщения, мы Вам там же ответим.

Здравствуйте, Olga!

Просим нас простить за доставленные неудобства :( Понимаем Ваши эмоции - ситуация действительно неприятная получилась. Мы очень хотим, чтобы этот вопрос перестал Вас беспокоить, и готовы подробно в нем разобраться. Уточните, пожалуйста, номер договора и ФИО владельца договора/адрес подключения.