Сибирские Системы Комфорта, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Панфиловцев, 60 — 8 офис; 2 этаж

Сломался газовый котел Аристон. Зашли на сайт данной компании. Девушка дала номер некого Романа. Созвонились, объяснили что с котлом не так, договорились встретиться. Летом хоть и отопление не нужно, но вот без горячей воды уже как-то дискомфортно. Но не суть. Приехал Роман, "починил" нам котел. За свою работу взял 2000 руб. Денег не жалко, если бы эта работа того стоила. Прошло два дня. Котел опять остановился. Звоню специалисту. "У вас пресостат полетел, покупайте новый,приеду поменяю". Начали обзванивать фирмы торгующие запчастями к газовым котлам, чтобы сравнить цены. В Единой Службе Сервиса поинтересовались по какой причине потребовалась запчасть. Подробно объяснила ситуацию. Предложили приехать и на месте разобраться, объяснив,что пресостат - это такая запчасть, которая ломается крайне редко. Соглашаюсь. Через минут 20 приехал мастер. В процессе осмотра котла выяснили причину остановки. Фото прилагаю. Оказалось дело в силиконовой трубке, которая соединяет различные детали котла и которую Роман "починил" обмотав простой изолентой. Я, конечно, понимаю, что работа специалистов по ремонту и обслуживанию газового оборудования должны быть хорошо оплачиваемой, но 2000 руб. за 30 см.изоленты это перебор. Хотела заключить договор на сервисное обслуживание с Сибирскими Системами Комфорта, но после такого случая реально страшно доверять таким мастерам.

• Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв, это позволяет нам держать обратную связь с клиентами, тем самым контролировать работу наших мастеров. В данном случае, с нашей стороны будет проведен разбор ситуации с Романом. Впредь постараемся, чтобы таких случаев не было. В нашей организации сервисным обслуживанием занимаются несколько специалистов, имеющих внушительный опыт работы с газовым оборудованием. В Вашей ситуации можем предложить Вам в качестве компенсации - заключение договора ТО котла на 1 год со скидкой, с назначением другого специалиста. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!