Сибирские снадобья

Оптово-розничная компания
  • Академика Коптюга проспект, 7 — цокольный этаж; 1 подъезд
  • Морской проспект 900 м

Зашла на сайт, прочитав рекомендацию где-то в соц сетях. Большой ассортимент полезных для здоровья товаров, добавок и т.д., удобный сайт, ко всему есть описания и рекомендации.
Порадовало наличие цельнозернового хлеба на закваске, потому что не понятно где его покупать, а тут вот он, по вторникам и пятницам.
И решила заодно попробовать заменитель сахара - стевиозид.
Оформила заказ, получила подтверждение на почту, затем мне позвонила девушка и сказала, что хлеб привозят во вторник, а сахарозаменитель можно забрать уже сегодня. Я сказала что хочу забрать все вместе, во вторник. На чем мы попрощались.
Во вторник пришла забирать заказ, сотрудница магазина спросила "Какой у вас там был хлеб? А его разобрали уже. Приходите в пятницу за хлебом."
На мой вопрос о том, почему его не зарезервировали, девушка ответила "Из головы вылетело".

В целом магазин хороший, много товаров в наличии, к сожалению отношение к клиентам огорчило. Зачем тогда нужен интернет-магазин, если зарезервировать товар и забрать в удобное время нельзя?

Попробую заказать хлеб еще раз, вдруг человеческий фактор. Но и то только потому, что неясно где его еще брать.