Сибирские Входные Двери, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Богдана Хмельницкого, 103 к1 — 3 этаж
  • Общежитие (ул. Богдана Хмельницкого) 200 м

Всем доброго дня! Поделюсь своим опытом.... Мне нужна была дверь на дачу, помотался денёк по городу, по магазинам, как обычно Медведица, Каледоскопы, Леруа и.т.д. в итоге всё не то, всё какое то обычное и стандартное менеджеры в большинстве случаев вызывают сомнение в своих компетенциях, решил обратиться напрямую к производителям, история оказалась долгая и муторная, перечислять всех и всё не буду смысла не вижу, решил остановиться в итоге на компании СВД..... дверь у меня мягко говоря нестандартная ширина 2 метра при высоте 2.2 метра, мне нужны были стеклопакетам и ковкой плюс стеклопакеты должны были быть тонированными, сам я конечно далеко не специалист, но и совсем профаном меня не назовёшь общее понимание по притворам и желаемой фурнитуре были (конечно был наслышан о том, что лучше ставить импортные замки итд) желательно сталь 2 мм и.т.д. Общался с менеджером Олегом сначала по телефону, затем приехал в офис посмотреть так сказать в живую на двери которые ребята делают, пощупать да посмотреть, а то мало ли..... как оказалось специализируются они в основном как раз на дверях нестандартных, посмотрел реальные образцы дверей в офисе, выбрал цвет двери, долго согласовывали фурнитуру и конфигурацию, внёс предоплату, заключили договор, согласовали дату замера (замер за городом и я там не живу) и вот спустя месяц я стал Счастливым обладателем Шикарной двери, честно говоря когда установили дверь, я даже сам не ожидал, что на столько классно получиться! Так что если у вас дверь нестандартного размера или вы хотите получить что то эксклюзивное, то я однозначно рекомендую!!!

Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что смогли вам помочь!