Сибирский Аппарат

Торговая компания дистилляторов и ректификационных колонн
  • Волочаевская, 57/1 — 31 отдел; 1 этаж
  • Техническая 220 м

Для работы (нужен спирт и дистиллированная вода) и для домашнего пользования нужен был аппарат хороших мощностей, взяли миниспиртзавод Ермак , наверное, самый дорогой из тех, что был у них представлен. Продавец заверил, что самый лучший.

Попробовали вчера прогнать первый раз, из всех щелей повалил пар, я думаю вы представляете какая вонь была на складе. Из под крышки (которая как оказалось закрывается не плотно и не до конца) из под ректификациионной колонны (не в месте соединения, а чуть выше).

В итоге испорчен вечер, чуть ли не отправились от испарений (долго болела голова, т.к. при начальном парении выходят головные фракции) и ужасная вонь по складу.

Приехали сегодня обменять или забрать деньги обратно, на что продавец сначала ответил, что необходимо провести сервисный осмотр, хотя гарантийного выдано (только чек) не было и аппарат не является технически сложным средством, а дефект крышки виден невооружённым глазом. В итоге, после того, как начали уже требовать вернуть деньги, продавец позвонил директору и сказал приходить 24 числа.

После того, как начали требовать телефон директора, продавец перешёл на мат. Короче посмотрим как будет история разворачиваться, но чую не обойдётся здесь без Роспотребнадзора.

А вам не советую здесь покупать аппараты.
Дрожжи вроде ничего.