Сибирский Банный Чан

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Писарева, 102 — 414 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м

Мы с мужем решили сделать себе подарок к Новому 2019году и заказали банный чан. Теперь ни одни выходные не обходятся без него. У нас побывало много соседей по СНТ, друзья и родственники, взрослые и дети. Равнодушным не остался никто. На дачном участке мы живем круглый год и особенно нам нравится принимать горячие ванны в морозец. А когда на даче есть банька и бассейн, то чан становится неотъемлемой частью банных процедур.

Соответственно это всегда веселая компания, позитивное настроение, укрепление здоровья- одни положительные эмоции.

Рекомендую всем.

• Алла Панина, здравствуйте!

Так рады читать такую теплую обратную связь от Вас. Замечательно, что вы оценили возможность использовать Сибирский Банный Чан круглый год:) Мы вкладываем в наш продукт не только культуру парения, но и здоровье и эмоции, которые останутся после него. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Это очень ценно для нас.

Пусть Ваше время с близкими будет наполнено яркими эмоциями, прекрасным парением и отличным настроением!

Спасибо, что выбираете Сибирский Банный Чан.

С уважением и заботой о Вас,

Команда Сибирского Банного Чана