Сибирский банный чан

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Большевистская, 37 — 206 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 500 м
  • Октябрьская 1400 м

Всем привет! Команда компании Сибирский банный чан выполнили мой заказ на УРА!!! Чан изготовили в крачайшие сроки, раньше чем написали в договоре, разрешили не много задержаться с самовывозом, отдельный Рахмет! Чан доехал до Казахстана в целости и сохранности, нам его упаковали так, будто он из золота 😉Не много работы с котлом и подключением и вот он уже радует нас и наших детишек. Эффект от пребывания в чане просто офигенный, релакс одним словом. Детей не вытащишь за уши, очень он им понравился. Спасибо большое, будем сотрудничать, ведь у нас пять бань, а чан пока только один😀👍

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за выбор нашей компании и за рекомендации!

Спасибо, что нашли время, оставить отзыв о работе с нашей компанией и командой.

Для нас очень важна ваша обратная связь!

Мы рады, что Сибирский Банный Чан приносит Вам только положительные эмоции и удовольствие!

Мы создаем наш продукт с душой, и такая положительная обратная связь вдохновляет нас ещё больше.

Желаем Вам и Ваши клиентам приятного парения в Сибирском Банном Чане, крепкого здоровья и ярких эмоций!

С уважением и заботой о Вас,

Команда Сибирского Банного Чана