Сибирский Банный Чан

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, улица Большевистская, 37 — 107 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 500 м
  • Октябрьская 1400 м

В начале октября 22г. начали подбирать чан, рассматривали несколько крупных компаний и со всеми выходили на связь. Ребята из "сибирский банный чан" всегда отвечали быстро, развернуто на все вопросы. Подобрали чан и как то застопорился вопрос.. спустя какое то время сотрудники снова напомнили о себе.. и спустя какое то время опять (хочу заметить очень не навязчиво). Перед новым годом уже окончательно приняли решение что нам конкретно нужно, в какие сроки и с каким доп.оборудованием.Максимально быстро прислали договор и счёт, мы сделали оплату и стали ждать.. конечно тень сомнения по поводу всего заказа онлайн за три девять земель немного была, но хорошие отзывы помогли настроиться на нужный лад..! По факту изготовления с нами связался менеджер,прислал видео отчёт нашего чана 💪 согласовали доставку,оформили, и вскоре наш чан приехал к нам!за доставку оплатили на месте. От работы с этой компанией остались только положительные эмоции! Ждём когда достроим баню и с удовольствием будем "вариться" в нашем наикрутейшем чане. Спасибо за сотрудничество.

Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим Вас за выбор нашей компании!

Спасибо, что нашли время, оставить такой замечательный отзыв о работе с нашей компанией и командой.

Желаем Вам и Вашим близким приятного парения в Сибирском Банном Чане, крепкого здоровья и ярких эмоций!

С уважением и заботой о Вас,

Команда Сибирского Банного Чана