• Речкуновская, 15
  • Клиника Мешалкина 340 м

Решила и я написать отзыв! И он будет исключительно положительным! Пребывали мы в данной клинике с дочкой в период с 18.04.16 по 26.04.16. Начну уже сразу с камеры хранения и так,будьте готовы,что вам не разрешат поднимать огромные дорожные сумки,все складываем в пакеты и только тогда вперед!) там работают довольно таки серьёзные женщины, улыбки можешь и не дождаться) ну да ладно,мне было пофиг,я сильно не заморачивалась) дальше вам поднимут на 4 этаж,если вы с детками, или этажами ниже,если вы взрослый поступаете. Мы лежали в отделении 4.2в
Мед.сестры все просто прекрасные,добрые, понимающие, всегда подскажут и помогут,если у вас возникнут вопросы или проблемы. Санитарки тоже добрые,постельное меняют,полы там моют каждый день по нескольку раз,вообще касаемо также санитарных норм, то все на 5! Есть душ с ванной,где так же можно постирать бельё в машинке автомате и тут же высушить!
Есть комната для родителей,там имеется холодильник,кулер
,плита,можно готовить,если есть своя посуда!
Комнаты довольно таки просторные,на 2 или 3 койко места+ детки) везде чисто,уютно)
Хочу выразить огромную,бесконечную благодарность нашему хирургу Ничай Наталия Романовна! Врач,как я считаю от Бога! Молодая, но такая талантливая в своей непростой работе! Подход к деткам супер!Всё объяснит и не один раз, если потребуется! И также наш кардиолог Новикова Марина Альбертовна,профессиональный,добрый,чуткий врач и как человек просто прекрасная!!! Я считаю, если вы туда попали, то вы в надежных руках профессиональных врачей и нечего бояться)
Спасибо всем-всем,что сделали мою дочь здоровенькой)) теперь мы знаем, что наше сердечко бьется без всяких шумов)
Желаю здоровья деткам и взрослым! И конечно же лучше такие места не посещать ни разу или же если уже посетили,то единожды!!
С уважением мама Бессоновой Аделины