• Речкуновская, 15
  • Клиника Мешалкина 340 м

Мы живём в НСО рп Краснозерское, младшему сыну поставили диагноз в ЦРБ -ВПС и легочная гипертензия.Ребёнку 3 месяца! Мы были в ужасе! Записались в вашу клинику на УЗИ сердца и консультацию детского кардиолога. Приехали 9 июня 2016 года. УЗИ сделали за 5-7минут(у нас это продлилось 50 минут!)Все посмотрели,измерили,очень быстро.Это большой плюс вашим специалистам! Т.к.ребёнок маленький и лежать спокойно долго не может. (Не в пример Скрипченко С.В.,нашему районному врачу,который своим неверным обследованием подшатнул мне здоровье и моему сыну,от переживаний у меня поднялось АД, не могли сбить ничем!Пришлось принимать препараты,запрешенные при лактации. Как результат- молоко пропало,ребенок искусственник с 3мес! )Пошли после УЗИ к детскому кардиологу, она опровергла все эти диагнозы!Счастью нашему не было предела! Спасибо огромное за все! Кардиолог Коваленко ( имя и отчество,к сожалению,не припомню),очень понравилась, все досконально объяснила,рассказала! Сказала,что у нас хороший ребёнок!)))) Очень понравилось то,что есть комната матери и ребёнка, где можно покормить и переодеть малыша.Комфортная обстановка в этой комнате, удобный диван, 2 мягких пеленальных столика,раковина. Единственный минус-отсутствие подогрева питания ( поставьте,пожалуйста, микроволновую печь),мы в буфет бегали,не удобно, особенно когда первый раз в этой клинике,заблудиться можно.Попали на систему скидок 30%, очень порадовало,хотя когда приехали на обследование, готовы были отдать в 10 раз больше, лишь бы ничего не подтвердилось! И ещё раз огромное спасибо за все!
Р.S. парковочных мест очень мало для такой масштабной клиники,еле нашли место.
В следующем году привезем обоих детей, на контроль открытых овальных окон.

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и работой наших специалистов! Благодарим Вас за отзыв и за полезные замечания. В целях контроля качества Ваш отзыв передан руководителю отдела организации клинической деятельности.

• Здравствуйте!