• Речкуновская, 15
  • Клиника Мешалкина 340 м

Сегодня были с ребенком на приеме у кардиолога Калининой Ирины Эдуардовны. Показали все выписки со стационаров и результаты сделанных в клинике Мешалкина ЭКГ и УЗИ сердца. Осмотр документов беглый. В итоге в медицинском заключении все данные переписанные с ЭКГ и УЗИ сердца.
ВСЕ ЧТО ИТАК ЕСТЬ В УЗИ СЕРДЦА И ЭКГ оказалось в медицинском заключении!!!!!!!
И рекомендации о прекращении медикаментозного лечения и разрещении делать физио, рекоменнованое ортопедом.
Вопрос Зачем мне такое заключение? Что оно даст кардиологу по месту жительства, который будет нас дальше наблюдать. Калинина нас слушала, смотрела где данные её осмотра на момент приема? Почему я все должна держать в памяти, что она сказала? Получается врач боится писать, то, что она говорила?

Здравствуйте, ev_vlad_shes !
Приносим Вам извинения за инцидент и просим указать фамилию, имя и отчество, а также дату рождения пациента. Пожалуйста, отправьте нам эту информацию личным сообщением для детального разбора и принятия мер.

• А за что тогда поставили 3 звезды, если услуга фактически не была оказана?

• Устно она на все мои вопросы ответила. А заключение (всегда себе говорю: Следующий раз читай заключение при враче и спрашивай, если что то непонятно. А тут вроде пока я ей рассказывала она печатала, Я и предположить не могла, что в заключении такое.) Заключение посмотрела только дома : (

• Я кстати тоже оказывался в такой ситуации, если что-то не запомнил и забыл спросить (уточнить) то, бесплатно не примут, даже спросить. Теперь я заранее составляют вопросы и записываю на диктофон.

• Здравствуйте, ev_vlad_shes !