• 1905 года, 83 — 1 этаж
  • Красный проспект 750 м
  • 1905 года 420 м

Имя академика Е.Н.Мешалкина известно во всём мире, имя сегодняшнего руководителя д.м.н. академика Караськова А.М. тоже знают хорошо, как у нас в России, так и во всём мировом медицинском сообществе. Естественно и сам институт имеет мировую известность. Вся эта известность и заслуженный авторитет строились на благородных делах, великих достижениях во имя здоровья и благополучия всего человечества. Всем добросовестным сотрудникам этого учреждения низкий поклон. Но однако бывают и казусы из за безответственности и бездушия простых исполнителей, работающих на ул. 1905 года. Сегодня, по телефону попросил выслать мне по э/п простую форму. Ответ. молодой женщины, достаточно резкий, приезжайте дадим, а по э/п у нас нет такой услуги. Возникает вопрос? Мы в каком веке живём? И зачем у нас в стране почти на каждого жителя по компьютеру? Пришлось ехать, а если бы я жил в селе или в Кыштовке? Выходит так, одни люди создают добро и мировое значение и доброе имя, а другие подмазывают всё это дёгтем. Жаль! А сотрудницы на первый взгляд привлекательного и благородного, вроде бы, вида. Очень жаль... И откуда этот дёготь то? Извините если, что не так, но это правда.