• 1905 года, 83 — 1 этаж
  • Красный проспект 750 м
  • 1905 года 420 м

А мне вот понравилось.
Да, дорого. Но холтер, экг отдают подробные, врачи очень хорошие. Делала холтер в другой клинике, там очень краткий анализ, да и экг отдают только саму ленту. А тут не так. По времени никогда не задерживали, все обследования я проходила вовремя.
Прием у врача короткий, да, но я наблюдаюсь у одного аритмолога уже не первый год, претензий нет. Есть вопросы? Ответят, спрашивайте.
С результатами из другой клиники (узи) я приходила, вопросов никаких не было. Да и не должно быть, настаивайте на своем. Возможно, это зависит от врача еще.
Помещение хорошее, светлое и чистое. Детская комната, телевизор с мультиками, администраторы при мне дарили ребятам шоколадные яйца (до этого спросили у мамы, можно ли сладкое ребенку, а это очень важно!).
Если есть проблемы с сердцем, то конечно сюда, здесь замечательные врачи. Если ищете где просто пройти плановое обследование, то можно найти дешевле.
В общем, рекомендую :)

• А если не секрет, какая фамилия аритмолога? И какая стоимость приёма?

• 1600 вроде, Оксана Валерьевна, фамилию не помню, она поменяла ) Туров тоже хороший, у остальных не была

• Понятно, я просто посмотрел в Интернете, то большинство врачей работают в разных клиниках и по разным расценкам. Я так понял что, на цену влияет имя клиники. Туров ведет прием как минимум в ЦНМТ, ДКБ, Сердечко при Авиценна.