• Галущака, 2 — 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 650 м

Хожу в данный клуб с сентября 2015.Цель:привести себя в порядок после вторых родов.Клуб простой,без всяких новомодных штучек в виде полотенец, бассейнов в раздевалке, кулеров и супер администраторов. Это когечно все здорово и круто,но стоит приличных денег. В общем, решила я эти деньги потратить не на свой комфорт , а на персонального тренера.Стала искать и спрашивать всех друзей и знакомых ,и вот мне порекомендовали данное место и тренера, работающего там.Ну что могу сказать , не жалею, что обратилась сюда,результат очевиден:похудела на 11 кг (2 размера одежды), сейчас начинаем работать с рельефом тела.Надеюсь к лету приведу себя окончательно в форму именно с формами, как мне надо))))Конечно с тренером не похалтуришь, он не жалеет, на каждое занятие пишет программу,учитывая именно мои особенности.,всегда все объясняет,показывает и следит.В общем,кому важна фигура, обращайтесь к Родиону ( тренер) ,он поможет, но учтите, у него надо именно тренироваться, а не в зеркало на себя смотреть.