• Галущака, 2 — 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 650 м

Ура! После перерыва в целый год возвращается самый лучший тренер! Ее зовут Наташа Култышева. Девочки, я ее всем очень рекомендую и советую, вобще никогда никакие отзывы не пишу, но тут не смогла удержаться. До сих пор страшно вспомнить какая я пришла в зал, именно в этот зал, потому что основная цель у меня была сбросить Лишний вес и начать нравиться самой себе. Я купила самый широкий спортивный костюм потому что гордиться было нечем. Пришла и попросила тренера девочку и мне посоветовали обратиться к Наташе. На первом же занятии я подумала ...Либо бежать , и кушать себе спокойно дальше , либо из меня и правда человека сделают. Просто потому что все сразу стало очень серьезно- программа по правильному питанию, измерение веса и объемов каждую пятницу, и просто нереально сложные упражнения. А через 2 недели боли и дисциплины мне понравилось. Еще и потому что я увидела результат. Не скажу , что все случилось быстро, наверное через месяца 3 я реально похудела и сменила тот костюм на лосины. Очень грамотные рекомендации по питанию, никакого голодания, получается что я ела много и вкусно и все равно худела. Наташа строгий тренер, для тех кто правда хочет работать над собой , а не просто говорить всем у меня есть персональный тренер. Первое время очень тяжело, а потом когда смотришь на себя в зеркало понимаешь , что все не зря)) Вообщем для тех, кто хочет к лету быть стройными и красивыми => всем к Наташе. Я так ждала ее из декретного отпуска, и вот она Возвращается! Я бы могла написать еще много всего хорошего, но лучше приходите и сами посмотрите . Я на тренировку)