• Галущака, 2 — 2 этаж
  • Гагаринская 1300 м

Живу по соседству, поэтому про зал знаю давно. Несколько лет висит в наших краях большая рекламная растяжка с мускулистым культуристом, призывающим приобщиться к спорту.

Признаться, название меня долго смущало. "Сибирский центр бодибилдинга"- воображение активно рисовало рвущих в клочья 1000страничные календари мужиков, которые с презрением посмотрят на моё тощее нетренированное тело. Тем более в то время на сайте даже был раздел с шутками над Александром Невским, который (особенно в сравнении со мной!) настоящая гора мышц, что же сказали бы обо мне?

Но положительные отзывы сыграли свою роль, я стала посещать зал трижды в неделю под руководством тренера Ирины. Конечно, зал не какой-то "модный", но в нем есть все необходимое для полноценных занятий, а также нет очереди на тренажёры. Тренер действительно занимается тобой, а не скачет между двадцатью клиентами как в сетевых фитнес-клубах.

Тренажёров много, я до сих пор использовала не все. Места хватает, хоть и стоит все плотненько - за счёт того, что редко когда набивается прям много народу. Раздевалки небольшие, зато есть душ и сауна.

Люди ходят разные, много и женщин различных форм и весов, в общем, обычные люди, которые хотят привести в порядок свою фигуру к лету либо обрести рельеф. Нет самодовольных качков и чикуль с телефонами и бесконечными Селфи :)

Многих людей уже знаю, так как ходим в одно время, действительно, присутствует дружелюбная семейная атмосфера.

И цена на абонемент невысокая. Так что рекомендую!