• Галущака, 2 — 2 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 650 м

Чаще место для тренировок мы выбираем в зависимости от удаленности от дома и работы. Так было и со мной. Переехал офис - поменяла зал. Теперь понимаю что этот центр уже не променяю :) здесь сошлось всё = атмосфера*цена*качество* (причем качество в десятки раз превосходит цену). Я всегда полагала что со своим большим опытом "любителя" и информацией в инете) знаю что нужно делать в зале и только здесь быстро поняла что это далеко не так! ТОЛЬКО ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР ЗНАЕТ ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ!!! :) :) :) ...сколько спать... что кушать... и когда.. И это совсем не шутка. Родион очень доходчиво всё мне разложил "по полочкам". А главное я быстро поняла что на 90% раньше в залах зря тратила время. Занимаюсь с Родионом уже второй год. После рождения третьего ребенка только благодаря его грамотному подходу к моим нагрузкам так быстро восстановилась - за два месяца! А далее - изнурительная но оправданная работа над результатом. Бесконечно благодарна терпению своего тренера!!! Родион спасибо тебе!!! Я себя давно бы выгнала из зала :) мне так стыдно что ленюсь и спорю что не смогу что то сделать - кажется что НИЗАЧТО не смогу :( а ведь беру и ДЕЛАЮ! до сих пор не понимаю как ему удается найти к людям подход.. но все уходят такие замученные) уставшие) но довольные!)) Это круто!!! Я желаю больших успехов и здоровья всем кто работает в этом зале!!!