• Галущака, 2 — 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 650 м

Каждая женщина хочет быть красивой. Красивая прическа, маникюр, макияж... Но! все это не спасет, если вы не довольны своей фигурой! очень часто причина всему наша лень. в моем случае было именно так. но когда на новый год, я с трудом влезла в свое любимое платье, встала на весы и поняла..ПОРА!!! наверное, самое сложное -начать. зал я искала ближе к дому или к работе. читала отзывы на флампе. По отзывам меня заинтересовал тренер Родион. Решила попробовать и записалась к нему на индивидуальные тренировки. и НЕ ПОЖАЛЕЛА!!! очень профессионально подходит к каждому клиенту. подробно объясняет как правильно питаться, как выполнять то или иное упражнение. всегда рядом на тренировке, спрашивает как самочувствие, как нагрузка.. начинали,конечно, с небольшой нагрузки, со временем увеличивая все больше и больше...иногда кажется что нереально сделать столько подходов по столько раз....но делаешь и гордишься собой, что все таки смогла. но оно того стоит !!! результат не заставит себя ждать. итак, к цифрам... с конца января до конца апреля (3 месяца примерно) минус 10 кг!!!! тело подтянулось очень круто. это неописуемо, когда не только на весах, но и в зеркале видишь результат. сложно ли это ? да уж, легко точно не будет. во-первых, придерживаться правильного питания обязательно, но очень сложно. во-вторых, Родион халтурить не даст, будет гонять по 2-3 часа. за это ему огромное спасибо!!!! теперь, даже если я перееду в другой район, этот зал и тренера точно не поменяю. Так что если вы готовы РАБОТАТЬ над собой (а не жалеть себя, заедая это все пирожным), то Вам СЮДА!