• Галущака, 2 — 2 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 650 м

Почему я выбрала именно этот тренажерный зал? Понравился своей компактностью и домашней атмосферой. Приходишь на тренировку как к себе домой. Всегда светло, чисто и свежо. В зале есть все необходимые тренажеры и оборудование для достижения своих целей.

Теперь о тренере) Большое спасибо Родиону Култышеву ) к подопечным относится со всей ответственностью) спуску не дает, не жалеет хоть сколько ты ной. Программу тренировок подбирает индивидуально, согласно поставленным целям. Всегда ответит на все вопросы, скорректирует технику выполнения упражнений если ты что то не правильно делаешь. Рекомендации по питанию так же по потребностям даются. Большое спасибо за еженедельный контроль съеденного. Хороший тренер - это и психолог, и друг, и заинтересованный в твоих результатах человек.
Два месяца занятий по три раза в неделю. Цель похудеть на 5кг и подтянуться. Изначальный вес 73кг, итоговый 66кг, а это значит минус 7кг. Результат по весу даже лучше.
Зал рекомендую для тех кто хочет работать над собой, а не фотографироваться в зеркале.
Родиона рекомендую, потому что это тот тренер который заставит вас работать над собой и добиваться цели.