• Галущака, 2 — 2 этаж
  • Гагаринская 1300 м

Всем привет! Вот мое мнение об этом зале!

Сравнить мне если честно не с чем, это мой первый зал, моим главным критерием это была близость к дому, так как приходится тренироваться после работы и не хочется мне еще куда то ехать.

Всем привет! Вот мое мнение об этом зале!

в зале очень уютно, место не много но всем хватает, очередей на тренажер нет нет, а если и есть, то это 1 и 2 человека, но это не проблема.

По тренажерам укомплектован полностью все в отличном состоянии, перечислять все не буду но хватит и профессионалу и новичку.

Есть кандер и несколько вентиляторов, спастись от жары есть где!

Так же можно купить холодный спортивный напиток или охладить свой а после тренировки закусить протеиновым батончиком.

Душ и банька в наличии, сам там не разу не был так как живу рядом и мне свой душ милее.

Так же хороший плюс, что зал работает по праздничным дням для тех кто строго следить за своей программой.

Из минусов у меня один и то не значительный, в раздевалке очень жарко из- за того, что вход в баню как раз в раздевалке. Может кто найдет больше

этих минусов но я не искал, мне нужен нормальный тренажерный зал и я его нашел.

Занимаюсь под руководством Родиона 5 месяцев, просто доверьтесь этому человеку он знает что делает, с начала я не доверял и тренировки мне иногда казались слабоваты, но когда я увидел первый результат через 2 месяца

мысли о недоверии пропали, главное кушайте правильно и занимайтесь ответственно, не пожалеете!