• Кирова, 113 — 492 офис; 4 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 140 м
AndreyGS написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! В январе 2015 года приобрели пуховик супруге в магазине ZARA в Меге. С приходом зимы в ноябре 2015 года одела она его повторно и замок-молния стал расходиться (перестал полностью застегиваться). Обратились в магазин по телефону, на что был получен ответ, что гарантия магазина прошла и вовсе может вы его сами испортили...Приехали в магазин, но видимо уже другой администратор сказал, что необходима экспертиза - без нее не сможем оформить возврат. Обзвонив экпертизы было много разных противоречивых ответов)) Решил остановиться на данной компании (СЦЭОС). Приехав, меня приняла специалист Татьяна Петровна. Почти сразу она меня расположила к себе - видно было не вооруженным глазом, что в этой сфере работает давно и довольно таки компетентна. Заплатив за экспертизу, уехал. Через два дня вернулся и все было готово: брак производства по молнии и плюс пух выпадал (мы не придавали этому значение), что также НЕ является нормой (мы об этом не знали). В магазине вернули стоимость пуховика и экспертизы без вопросов. Хочу выразить благодарность специалисту Татьяне Петровне за помощь и профессиональный подход к своей работе!

• Добрый день Андрей! Мы очень рады что смогли помочь Вам. Спасибо за положительный отзыв!

Спиридонов Алексей Владимирович
    Зам.руководителя испытательной лаборатории
    Общество с ограниченной ответственностью
    «Сибирский центр экспертизы и оценки соответствия»
    630008, г. Новосибирск, ул.Кирова 113
    т.ф.: +7 (383) 207-54-60, 363-38-63 вн.905