СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ И СЕРТИФИКАЦИИ, ООО

• Закрыто до 10:00

Проходили обучение по системе хасп, специалист Юлия подготовила материал специально для нашей компании, половину работы по разработке документации провели на занятиях, все подано просто,доступно,адаптировано под заказчика. Остались очень довольны

От имени компании и себя лично благодарю за скоро оставленный отзыв о работе нашего сотрудника. Для нашей компании важно мнение и высокая оценка Услуг по обучению. Желаем успехов в профессиональной деятельности и процветания вашему предприятия.

Будем рады сотрудничеству снова . С уважением,

директор " СЦЛС " А.С. Авагян

В мае 2018 года получали лицензию МЧС, для которой не хватало некоторого оборудования. Сотрудники центра лицензирования быстро и качественно подготовили все необходимые документы, каких либо проволочек в получении лицензии не возникло!

Благодарю Вас за обращение в СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ И СЕРТИФИКАЦИИ и оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Очень приятно, что услугами и результатом работы специалистов нашего Центра Вы остались довольны. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Выражаем благодарность ООО "Сибирский центр лицензирования и сертификации" за оказание услуг по проведению сертификации на соответствие требованиям ISO 9001:2015 и OHSAS 18001:2007. Все услуги оказаны качественно, в сжатые сроки и на выгодных финансовых условиях. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ООО "Верхний бьеф".

Большое спасибо за оставленный отзыв о работе наших сотрудников! Очень рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы. С уважением, директор А.С. Авагян.

Благодарю за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады помочь. С уважением , директор А.С. Авагян.