• Красный проспект, 1 — 200 офис; 2 этаж

В центре лицензирования и сертификации мы изучали основы разработки и внедрения принципов ХАССП. Выбирали из нескольких центров и остались очень довольны своим выбором. Могу обозначить только плюсы:

- гибкий подход к клиентам: из-за плотного графика мы постоянно переносили даты обучения, наш преподаватель, Белова Юлия, с большим терпением и пониманием отнеслась к нашим бизнес-процессам и помогла нам определиться с датой

- индивидуальный подход: на занятиях на занятиях присутствовали только сотрудники нашего предприятия. Благодаря этому, мы рассматривали точечно те проблемы и слабые места, которые есть именно у нас. Мы могли задавать любые вопросы, касающиеся организации и внедрения ХАССП именно на нашем заводе (Пивоваренная компания "Балтика-Новосибирск")

- обучение построено по принципу "мозгового штурма" - во-первых, очень интересно, во-вторых очень доступно, в-третьих, ты сам, с поддержкой преподавателя, еще в процессе обучения начинаешь применять полученные знания и отрабатывать их на практике.

- материал подавался преподавателем очень живо и доступно, слушать реально интересно. И не просто слушать, а мы ушли с таким положительным зарядом - хотелось немедленно начать вносить корректировки в существующие на предприятии процессы

- в процессе обучения мы рассмотрели все основные моменты, по каждому этапу получив практическое задание, но не смотря на это, процесс погружения в основы ХАССП занимает всего 2 дня, что в условиях вечного дефицита времени просто огромный плюс

- стоимость обучения за тот объем и качество знаний, что мы получили очень доступная, ниже, чем у некоторых центров, оказывающих такие же услуги

- возможность консультирования и помощи в процессах внедрения системы - наш преподаватель рад проконсультировать и ответить на наши вопросы.

- и даже такая казалось бы мелочь, как уют небольшого кабинета и само месторасположение центра сыграло свою роль - вспоминаем только с теплотой и готовы рекомендовать центр другим предприятиям. ))

Благодарю за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады помочь. С уважением , директор А.С. Авагян.