• Октябрьская, 52 — 4 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Оставляла заявку на сайте, перезвонила девушка, пригласила на бесплатную консультацию. Офис обычный, девушка на ресепшене провела регистрацию, немного ожидания и юрист пригласил пройти в переговорную.

Сама консультация проходит в небольшом кабинете. Все бы ничего, но из простой ситуации юрист раздул наисложнейшую. Вместо ответа в форме "да, обращайтесь в администрацию с таким-то типовым заявлением", предложили заключить договор на круглую сумму. По договору предлагали написать несколько документов (как оказалось потом совершенно ненужных, хорошо, что не заключила договор). Почувствовала себя в магазине, когда тебе пытаются продать ненужный товар.
Сделала для себя вывод, что главная задача у юристов данной компании не помочь клиенту, а взять с него деньги, пользуясь его правовой безграмотностью.
Не рекомендую.

• Благодаря вашим отзывам, я (наверно не только я) не попалась на крючок. Меня так активно зазывали в офис на бесплатную консультацию. Спасибо вам и флампу.