Сибирский центр здоровья

Давно откладывал написание этого отзыва, но очень хочется предостеречь, особенно пожилых людей. Мне за 60, попался на звонок из этого центра. Приехал к ним на обещание, что они будут меня комплексно сопровождать и найдут причину болезней и сделают из меня добромолодца. Так вот, после этой консультации, я стал счастливый обладателем потребительского кредита на сумму 100 тр под 26% годовых, ну и, конечно, за эти деньги его без сомнений меня сделают здоровым. Вот, а бонусом была маска Фараона. Это просто смешно!!!

Они у меня даже кровь взяли на анализы. Что уж они показали останется тайной, но готовы они были очень быстро, что говорит о том, что в лабораторию они с большой долей вероятность не попадали.

Среди процедур на 100 тр по программе лечение предстояло пройти ИНФУЗИО терапию стоимостью около 5 тр за штуку. Ха-ха назвать капельницу или обычный укол так красиво и взять за него так дорого. Круто! Миостимуляция и карбокситерапия. Позже прочитал в интернете что это значит. Да, именно эти процедуру возвращают полное здоровье. Полный обман.

Следующий шаг, который мне предстоял - расторгнуть договор с многоуважаемым и высококвалифицированным центром.

Это было не просто! Но настойчивость и громкий голос в коридорах центра взяли свое. Договор расторгнут, деньги частично возвращены (конечно, мне пришлось заплатить за анализы, взятые в этом центре). Пока решался вопрос за месяц еще пришлось заплатить проценты банку. Итого бесплатная консультация в центре стоила около 10 тр и куче нервов.

Берегите своих родителей, расскажите им эту историю. Пусть они будут здоровы! но не при помощи этого центра.

Правила флампа гласят "Если вопрос касался фамилии или номера телефона, вы не обязаны указывать их полностью, а можете назвать первую букву фамилии и четыре последних цифры телефонного номера."

Поэтому

Фамилия Ш********

8-***-***-69-49

Посещал данный центр в октябре

данных, считаю, более чем достаточно

• нет, кто они и что они, понятно. однако с этим отзывом что-то явно нечисто.

• Тоже помню этот отзыв, но он был написан от имени дочери или сына этого человека. Видимо тот отзыв удалили, а тут уже от первого лица повествование

• Добрый день. Все верно, отзыв ранее писала моя дочь. Сейчас пишу отзыв лично, дабы поделиться горьким опытом

• У них одна схема. Бабушка мужа попалась на это. Ходил вместе с ней выбивал все обратно. И правду около 10к стоила их консультация, анализы, без результатов кстати и что-то ещё.

• Старый человек, тем более больной, старается верить всему и всегда надеется на чудо, которого не будет..

• Пенсионеры делятся на две категории: на тех, кто не доверяет никому и верит в теорию заговоров, и на тех, кто верит всем и всему на право и налево. Заболтать таких как не фиг делать.

• Ну вот мой отец например из первых и сроду ни на что не купится, а мама ровно наоборот и приходится за ней буквально следить, чтоб не попалось. А жизненный опыт при этом у них абсолютно общий. 35 лет вместе постоянно.

• Здравствуйте, Илья Филатов!

Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.

Первое посещение центра включает в себя анамнез, диагностику и заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплексную терапию. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы.

Мы не настаиваем на процедурах, а предлагаем принять меры по устранению проблемных участков для скорейшего оздоровления организма. Конечное решение о прохождении курса оздоровления остается за клиентом.

Выдача кредитов к центру не относится. Это прерогатива компетентной организации, уполномоченной вести банковскую деятельность. Мы лишь предлагаем удобные способы оплаты.

В случае, если клиент после приобретения программы и произведя расчет, решает отказаться от наших услуг, центр делает возврат. Очень стараемся, чтобы человек, заключивший договор, но принявший решение о расторжении, не нес никаких моральных, а тем более материальных затрат. Расторжение договора центр делает на основании письменного заявления в кратчайшие сроки.

Если оплата происходила посредством кредитного соглашения через банк, его условия устанавливаются приоритетными и возврат денежных средств осуществляется правилами банка. Ваше Ф.И.О., дату и время визита, номер договора.

С Уважением и заботой,

Отдел контроля качества Сибирского центра здоровья.