• Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж

Мастер Вера, вы прекрасны ❤️

Мастер Вера, вы прекрасны ❤️

Первый раз в цирюльнике и очень удачно. Мастер Вера- само очарование и тактичность. Миниатюрная и красивая и ухоженная(что для мастера сферы красоты обязательно). Сделала мне отличную стрижку, за час времени. Нежно помыла голову, обсудили все моменты стрижки, и подстригла ровно так, как я и хотела. Ни сантиметра лишнего не обстригла)

Стрижка была импульсивная, людей в цирюльнике не было и я очень довольна, что зашла сюда.

Вера- прям идеалист, видно что человек любит свою работу) сравнила каждую волосинку, комментировала что и зачем делает, и как это будет выглядеть. даже подвеска у неё с ножничками. ;) Такого работника хотел бы иметь любой салон. Вы вызываете только положительные эмоции и с вами очень комфортно и приятно быть вашим клиентом. Ощутила себя как в дорогом салоне)

Могу смело советовать такого чудесного мастера- волосы она вам точно не испортит, можно не бояться. Видно что Вера старается сделать красиво, и чтобы все вокруг неё были красивые)

И главное- за все удовольствие я отдала 650 р. Давно ли вы видели такие цены? Я- впервые.

В общем Спасибо Вам Вера за замечательную стрижку с которой мои волосы выглядят ухожено и с которой мне очень комфортно. Желаю вам успехов в вашем деле и много благодарных клиентов! У вас все получается 🐠