Сибирский цирюльник

Магазин профессиональной косметики
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Приятным открытием для меня сегодня стало, что в "Ауре" тоже есть "Цирюльник"))

Увидела его во время шопинга и решила,а почему бы не зайти и не сделать новую стрижку в первый день отпуска? И оказалась очень довольна!))

Теперь с новыми вещичками и прекрасной стрижкой можно со спокойной душой лететь отдыхать!))

Добрый день!

Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам очень приятно работать для Вас! Будет ждать Вас в нашем салоне снова!

С уважением, Сибирский цирюльник.

Зашли в данное заведение с целью сделать стрижку молодому человеку, время было 20:50, время работы указано до 22:00, на просьбу о стрижке нам лениво ответили "приходите завтра". Вы находитесь в торговом центре и разумеется, что решение подстричся спонтанное и завтра ради стрижки в тц никто не поедет, а вот впечатление и настроение испорчены.

Добрый день, Ekaterina!

Мы благодарим Вас за отзыв. Он был передан руководству.

Для сохранения приятного впечатления, мы приглашаем Вас в наш салон красоты и предоставляем Вам особые условия обслуживания на ближайшее посещение.

Для уточнения подробностей, свяжитесь с нами по номеру 8-913-777-8793

Добрый день, Anna!

Благодарим за такой подробный отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов о качестве работы сотрудников.

Нет, продукции фирмы Christina в нашем ассортименте нет.

С уважением, Сибирский цирюльник

Всем привет!незнаю,как в других парикмахерских, но на кирова-это нечто!"каре" выполнено тупыми ножницами, "мастер" вообще, видимо, не обладает даже начальными навыками парикмахерского исскуства.края как топором обрубили, частично торчат пряди, которые ни туда и ни сюда. Это жесть!смотрите сами! Ребенок бы лучше подстриг.

Добрый день! Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Ассортимент продукции в магазинах нашей сети постоянно обновляется и расширяется. Спасибо, что вы неравнодушны и даёте обратную связь. Мы передадим ваши пожелания руководству для улучшения работы компании.