Сибирский цирюльник

Магазин профессиональной косметики
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Самое удачное место,кидают просто на деньги.

Друг 3 дня назад подстригся за 150р.

А с меня за такую же стрижку взяли 600р.

Просто ужас.

Больше к вам не ногой.

Добрый день, Александр! Минимальная цена мужской стрижки под одну насадку в нашем салоне стоит 400 рублей, возможно, ваш друг подстригся в другом месте, поэтому такая разница в цене. Надеемся, что вы остались довольны своей стрижкой. Приносим свои извинения, если наши цены вас расстроили.

Avrora, очень жаль, что вы остались недовольны оказанными услугами😢 Спасибо, что нашли время написать отзыв, мы обязательно разберёмся в данной ситуации!

Добрый день! Спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом, мы это очень ценим. Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией, но продавец действительно действовал в рамках закона. На будущее, конечно, еще раз предупредим персонал, озвучивать информацию по возможности возврата заблаговременно. Еще раз спасибо, что выбираете нас!

Добрый день! Нам очень жаль, что вы остались недовольны оказанными услугами😢 Действительно много индивидуальных факторов могли повлиять на такой эффект от процедуры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства🙌

Виктория, очень жаль, что вы остались недовольны оказанными услугами😢 Спасибо, что нашли время написать отзыв, мы обязательно разберёмся в данной ситуации!