Сибирский цирюльник

Магазин профессиональной косметики
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Подстригли не плохо, стригусь коротко и довольно часто, поэтому есть с чем сравнивать. Правда цена по факту,после сушки отличалась от заявленной, могли бы и сразу с сушкой озвучивать, не думаю что кто-то пойдет с мокрой головой, когда на улице минус.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв! Мы передали его руководству.

Нам важно мнение наших клиентов о качестве оказываемых услуг и обслуживания.

С уважением, Сибирский цирюльник.

Добрый день, Anna!

Благодарим за такой подробный отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов о качестве работы сотрудников.

Нет, продукции фирмы Christina в нашем ассортименте нет.

С уважением, Сибирский цирюльник

Всем привет!незнаю,как в других парикмахерских, но на кирова-это нечто!"каре" выполнено тупыми ножницами, "мастер" вообще, видимо, не обладает даже начальными навыками парикмахерского исскуства.края как топором обрубили, частично торчат пряди, которые ни туда и ни сюда. Это жесть!смотрите сами! Ребенок бы лучше подстриг.

Добрый день! Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Ассортимент продукции в магазинах нашей сети постоянно обновляется и расширяется. Спасибо, что вы неравнодушны и даёте обратную связь. Мы передадим ваши пожелания руководству для улучшения работы компании.

С уважением, Сибирский цирюльник.