Сибирский цирюльник

Магазин профессиональной косметики
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Сюда захожу только как в магазин и всегда только с одной, единственной конкретной целью, а именно приобретаю здесь сахарную пасту, т.к. в городе других мест не знаю, где её реализуют в девичьи массы.
Обслуживание зависит от того, какая смена вышла, т.к. один раз на тебя совсем не обращают внимания, другой раз готовы рассказать обо всем, дать понюхать, потрогать и подобное.
Из всего моего временного периода, когда я к вам захожу, а он достаточно продолжителен, некачественная паста попалась один раз ( после я увидела, что срок годности уже прошел как 2 месяца), но это и моя вина, что сама в магазине не обратила внимание на этот нюанс.
Есть ещё маленькая просьба к руководству, будьте добры, сделайте полочку, стульчик ли поставьте около кассы, т.к. достаточно неудобно корячиться, в лучшем случае, со своей сумкой в поисках кошелька, в худшем случае, если ещё и пакеты покупок есть в твоих руках.
и да, ещё момент, чуть погодя только знакомая мне рассказала, что карты вы даете от покупки на сумму 1000 рублей, но почему ваши замечательные девушки-консультанты не могут заострить внимание на этом, особенно, когда у тебя в чеке не хватает буквально ста рублей? жаль, но в следующую свою ходку сюда уточню этот момент сама.

Приносим изменения за товар с прошедшим сроком, отслеживаем всегда такую продукцию, но есть и человеческий фактор, в этот раз упустили. Вы всегда можете прийти и поменять данный товар на пригодный к использованию.
Бонусные карты покупателя действительно выдаются при разовой покупке от 1000руб.

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и рекомендуем обратить внимание и на другие товарные категории, у нас можно найти много интересного кроме пасты.