Сибирский цирюльник

Магазин профессиональной косметики
  • Военная, 5 — 4 этаж

Несмотря на не очень хорошие отзывы на флампе, я решила пойти именно сюда на полировку волос. Что ж..неоднозначное у меня мнение по поводу всего этого, сейчас объясню.

Парикмахер была вежлива и советовала что мне желательно ещё нужно сделать с волосами, например кератиновое восстановление. Волосы у меня чуть ниже плеч,..как оказалось, это уже "длинные волосы". Мне все же казалось, что это средняя длина, но никак не длинные. Тоесть цена у кого волосы по плечам и те, у кого по поясницу - это одна цена, странно.

Кто не знает, полировка волос - это такая процедура, которая убирает секущиеся концы без отрезание волос, с помощью специальной насадки. Плюс ко всему, волосы становятся блестящими.

Процедура длилась 25-30 минут. В салоне под яркими лампами все так казалось блестяще, никаких секущихся концов.

Заплатила 1000 рублей, как я поняла - это максимальная цена( 600 - короткие, 800- средние, длинные -1000) судя по сайту. У меня же "длинные волосы".

Пришла домой и начала разглядывать свои новые волосы. Концы как были секущиеся, так никуда и не делись..так же по всей длине волосы секлись и торчали. Скажем так, было убрано 30% всех секущихся волос.

Это что касается самой полировки.

На счёт другого. Записывалась через сайт, там четко и понятно написано, что всем записавшимся через сайт, подарочки, а именно дисконтная карта постоянного клиента и 50% на маникюр. Естественно, фиг что мне дали) спрашивать и не стала, если бы было это правдой, то сами бы предоставили все.

В общем, поход не очень удался. 99,9 % того, что больше не пойду в данный салон. Хотела записаться на кератиновое восстановление ещё, но поищу другой салон.

По поводу полировки - необходимо подойти в салон, чтобы показать еще раз результат мастеру и обсудить возможности поправить ситуацию.

• Здравствуйте! Сообщите пожалуйста свои контактные данные, с радостью вручим вам карту постоянного клиента и смело можете записываться на маникюр со скидкой!