Сибирский цирюльник

Магазин профессиональной косметики
  • Военная, 5 — 4 этаж

Шла целенаправленно за пастой для шугаринга. Но немного растерялась от ассортимента, поэтому помощь девушки консультанта была весьма кстати. Девушка терпеливо отвечала на все мои вопросы,помогла с выбором нужного продукта и рассказала об акциях. Мимоходом приобрела шампунь и кондиционер для повреждённых волос от новой российской фирмы LEVEL. При сумме покупке свыше 1000р выдают накопительную карту.

Для себя отметила на будущее наличие косметики КОРА, которую не так легко найти. В общем, буду забегать время от времени за шампунями и прочими женскими штучками.

Большое спасибо за отзыв! Приходите, будем рады видеть вас снова!) Кстати, до конца января у нас акция на продуты Кора.