Сибирский цирюльник

Магазин профессиональной косметики
  • Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 400 м

"Эй детка, я теперь брюнетка!"

Уже месяц в моей голове разгуливает таракан с мыслей о изменении цвета волос.

Но здравый смысл против красок и порчи и так неочень шикарной шевелюры.

Знакомая парикмахер напомнила о оттеночных бальзамах. Сказав, что это же элементарно и вполне можно справится самостоятельно.

В нынешнее время покупать краску в...

"Эй детка, я теперь брюнетка!"

Уже месяц в моей голове разгуливает таракан с мыслей о изменении цвета волос.

Но здравый смысл против красок и порчи и так неочень шикарной шевелюры.

В нынешнее время покупать краску в супермаркетах наверное глупо, если есть куча, как мне казалось, магазинов с "профессиональной" косметикой для волос, но которую вполне осилит любая девушка.

Сегодня мой выбор пал именно на этот магазин, потому что он в 100 метрах от дома.

Попав в довольно маленький магазин по площади, удивилась огромному количеству "ништяков" для волос и ногтей.

Осмотрела, обошла пару раз вокруг и...а больше ничего и не случилось. Ко мне так никто и не подошёл.

В момент моего присутствия в магазине находились: продавец, сидевшая за кассой, видимо администратор и девушка, явна знакомая последних (сложилось ощущение что тоже как то связанна с продажами этих самых ништяков). Она активно что-то выбирала и обсуждала.

Мне ничего не оставалось как подойти со мной, объяснить что мне требуется и ждать ответа. Собственно с ним то и возникли проблемы.

Однозначного ответа мне не поступило, было предложено 2 варианта, но один из них больше подходил для поддержания цвета уже окрашенных волос, второй походил на нужный мне продукт Ollin Matisse color. Brown.

Объяснений по продукту я особого тоже не получила. "Ну наносите, держите и смываете".

Ладно думаю, возьму попробую. Главное, что волосам не навредит.

Придя домой сразу полезла читать отзывы об этом пигменте, и теперь я в замешательстве.

Понимаю, что салонного эффект я не добьюсь однотонной краской, но и быть цветом *акули я не хочу.

Единственное, что меня порадовало, так это кисточка для теней, широкий боченок из чёрной козы. За 250₽.

За знания консультанта и клиентоориентированность минус. За выбор такая твёрдая четверка.

Итог только три. Не выше. И думаю попытки найти тонер продолжаться, но в другом магазине.

Спасибо за отзыв!

Рады, что вас порадовал наш ассортимент.

Что касается пигмента OLLIN - как вы понимаете эффект зависит от многих факторов, исходного цвета, техники нанесения (держать пигмент нужно от 5 до 20 минут в зависимости от желаемого эффекта) и т.п.

Расскажите, воспользовались ли вы в итоге средством? Остались ли довольны?