Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 220 м

Отличный магазин,выбор потрясающий) очень приятные консультанты, могут и помочь с размером, и посоветовать что-нибудь,когда нужно "то же самое, только с перламутровыми пуговицами":) интернет-магазин тоже радует ассортиментом и удобством поиска, ещё бы сделали возможность увеличения картинок, было бы совсем супер. Для таких же "повернутых" на белье как я, однозначно рекомендую! Правда, если уж пришёл, то остановиться в покупках очень тяжело)

Доброе утро, Erlin!
Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Нам безумно приятно, что Вам у нас нравиться =)
Касаемо сайта и картинок - мы как раз не так давно приступили к доработкам и один из пунктов - увеличение картинок и картинки в цвето-размере, так что совсем скоро Вы сможете это оценить и мы будем рады услышать от Вас обратную связь по этому поводу!
Спасибо, что помогаете нам совершенствоваться в нашей работе!
Чудесного дня и отличного настроения!:)
Ждем Вас снова за покупками и на вкусный кофе с шоколадками ;-)

• Доброе утро, Erlin!
    Спасибо, что помогаете нам совершенствоваться в нашей работе!
    Чудесного дня и отличного настроения!:)
    Ждем Вас снова за покупками и на вкусный кофе с шоколадками ;-)

• спасибо большое, обязательно приду)
    Насчёт интернет-магазина ещё хотелось бы попросить добавить состав ткани и описание моделей, хотя бы в двух словах.

• И это все тоже совсем скоро будет :)))) Буду ждать Ваши комментарии, когда сайт начнет свою работу в новом виде ;)