Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м

Неожиданно интересный магазин, в который я бы не попала, если бы не моя сестра. Вывесок нет, а жаль. Ассортимент - белье, одежда для дома и просто одежда. Все хорошего качества. Причем не только на женщин, но и на мужчин и детей. Есть целый огромный стенд бюстгалтеров для пышногрудых девушек, которые удобно развешаны по объему груди и размеру чашки.

Цены очень доступные, а при наличии карты еще более приятные. Карту выдают за покупку от 3000 рублей. Обслуживание замечательное, отдельную звезду заслуживает продавец Алена.

• Добрый День!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безумно приятно, что Вам у нас понравилось!

Касаемо вывесок - у нас их действительно пока не так много - пока только 4 (одна на самом магазине, одна на здании ул.Писарева, 53 (с торца дома), одна на ул.Кр.Проспект, 86, и сити-формат двухсторонний у выхода из м.Гагаринская), возможно Вы просто не обратили на них внимание :)))) но мы будем делать их еще больше, чтоб народ нас увидел и нашел ;)

Спасибо, что обратили внимание на этот недостаток, ведь Ваши отзывы помогают нам развиваться и становиться чуточку лучше =)

Замечательного Вам дня и будем ждать Вас снова в нашем магазине! :)))))

• спасибо вам за приветливость и опрятный зал. многим компаниям стоило бы у вас поучиться.

• mythai, мы очень стараемся и сами еще пока учимся многому))) спасибо большое ))))