Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 230 м

Неожиданно интересный магазин, в который я бы не попала, если бы не моя сестра. Вывесок нет, а жаль. Ассортимент - белье, одежда для дома и просто одежда. Все хорошего качества. Причем не только на женщин, но и на мужчин и детей. Есть целый огромный стенд бюстгалтеров для пышногрудых девушек, которые удобно развешаны по объему груди и размеру чашки.

Цены очень доступные, а при наличии карты еще более приятные. Карту выдают за покупку от 3000 рублей. Обслуживание замечательное, отдельную звезду заслуживает продавец Алена.

Добрый День!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безумно приятно, что Вам у нас понравилось!
Касаемо вывесок - у нас их действительно пока не так много - пока только 4 (одна на самом магазине, одна на здании ул.Писарева, 53 (с торца дома), одна на ул.Кр.Проспект, 86, и сити-формат двухсторонний у выхода из м.Гагаринская), возможно Вы просто не обратили на них внимание :)))) но мы будем делать их еще больше, чтоб народ нас увидел и нашел ;)
Спасибо, что обратили внимание на этот недостаток, ведь Ваши отзывы помогают нам развиваться и становиться чуточку лучше =)
Замечательного Вам дня и будем ждать Вас снова в нашем магазине! :)))))

• Добрый День!
    Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безумно приятно, что Вам у нас понравилось!
    Замечательного Вам дня и будем ждать Вас снова в нашем магазине! :)))))

• спасибо вам за приветливость и опрятный зал. многим компаниям стоило бы у вас поучиться.

• mythai, мы очень стараемся и сами еще пока учимся многому))) спасибо большое ))))

• Алена плохого не посоветует! :)