Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 220 м

На прошлой неделе на НГСе у этого магазина прошла реклама с платьями. Новый год же на носу, самое время побаловать себя! В субботу решила съездить, посмотреть и чего-нибудь выбрать. Сайт опять же подкупал огромным выбором... Но через него ничего нельзя заказать- постоянный сбой. Может это и к лучшему. Фото платьев одно-качество ткани из которой они сшиты совсем другое...
Сам магазин соответствует названию-" Дом белья", видимо, изначально предполагался как магазин нижнего и домашнего белья.Зачем туда приплетать и платья? Место мало, кабинки все заняты, выбор (именно платьев) небольшой, размерный ряд тоже. Согласна, если в будний день посетителей немного, там может быть комфортно, но в субботу, в духоте и при большом наплыве народу после прошедшей рекламы-нет. Итог: если вы недалеко живете, то можно зайти, если нет, то ехать сюда специально не советую.

Сайт, к сожалению, наши разработчики пока еще не доделали, о чем написано в объявлении на самом сайте, мы сами в ожидании, поэтому приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
На выходных действительно было очень много народу, поэтому все примерочные (5 штук) были заняты в определенный момент времени (примерно в обед), но все, кто действительно хотел примерить сделали это, подождав буквально 2-3 минуты :)
Касаемо выбора платьев - на данный момент в магазине более 200 моделей, из них вечерних около 100, размеры от 42 по 56 - просто это дело вкуса, кому-то нравится, а кому-то нет .. Ну и конечно же все нужно мерить.
Об ассортименте магазина - изначально наш магазин "трикотаж для всей семьи", что и подразумевает все от нижнего белья до одежды, поэтому мы и торгуем платьями.
Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся увидеть Вас снова в нашем магазине!
Приятного вечера и отличного настроения!
С уважением, директор по развитию розничной сети.

• Добрый День, Марина! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно учтем Ваше мнение и исправим все недочеты!
    Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся увидеть Вас снова в нашем магазине!
    Приятного вечера и отличного настроения!
    С уважением, директор по развитию розничной сети.