Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 230 м

Люди...я в восторге от данного магазина...люди...я в восторге.Магазин хоть и небольшой по площади,но ассортимент достаточно внушительный,особенно нижнего белья.Все здесь как то по домашнему,очень приятная и дружелюбная атмосфера.Особенно хочется отметить работу продавцов-консультантов.А работают они с душой,профессионально и, что очень важно ненавязчиво.Всегда посоветуют и помогут определиться с выбором.Посетив данный магазин я пропала в нем часа на два,так как мои глаза разбежались от увиденного ассортимента)))И платья тебе тут,и юбочки, оооочень внушительный стенд нижнего белья))))и много чего еще красивого и интересного.Цены достаточно приемлемые.Кстати, мне еще и дисконтную карту дали,что особо порадовало))Вообщем,вернусь сюда снова и не раз))
Р.S.Особая благодарность Продавцу -консультанту Алёне!!!!

Доброе утро!
Спасибо за Ваш добрый отзыв! :) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось - мы правда очень стараемся, чтоб в нашем магазине все чувствовали себя как дома )))
Приходите к нам чаще ;-)
Чудесного дня и волшебного настроения! =)

• Доброе утро!
    Приходите к нам чаще ;-)
    Чудесного дня и волшебного настроения! =)