Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 210 м

Начитавшись отзывов на Флампе решила наконец посетить сей магазин. Ассортимент действительно очень большой, очень много домашней одежды, приметила себе несколько вариантов на следующий раз. Порадовали футболочки с котятками (никто не без грешка). Большой выбор белья, но я детально не просматривала, недавно им прибарахлилась. Единственное что на многие модели уже не было нужных размеров, но это так сказать побочный эффект Нового года. Обязательно зайду сюда после праздников)) сейчас действует акция - при покупке одежды плюс бижутерии на 2000 карта в подарок, что ооочень приятно порадовало. Вроде бы с января нужно будет купить на 5000, если не ошибаюсь. В итоге порадовала себя парой футболочек, сорочкой, никогда не лишней парой колготок и сережками, что очень удачно подошли под моё новогоднее платья. Весь вечер в приятной эйфории)) Спасибо Вам!

Доброе утро! Спасибо за Ваш чудесный отзыв!
Мы очень рады, что смогли поднять Вам настроение! :)))
Карта действительно с января 2016 будет выдаваться от 5000 рублей. Так что Вам повезло ))))) Пользуйтесь с удовольствием и приятных Вам покупок!
Хорошего дня и волшебного настроения! =)

• Доброе утро! Спасибо за Ваш чудесный отзыв!
    Мы очень рады, что смогли поднять Вам настроение! :)))
    Хорошего дня и волшебного настроения! =)