Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 220 м

Случайно узнала об том магазине просто набрав в поисковике "женские платья Новосибирск".

SEO продвижение отличное, как собственно и сам магазин. Пролистав несколько моделей платьев на сайте, поехала в магазин выбирать, т.к. я кинестетик и мне надо всё потрогать-пощупать, а на сайте (к минусам!) даже не указан состав. Что удивило - что ни оденешь, всё сидит как на фото в интернет-магазине.
Выбрала платье, сэкономив время в поездках по Новосибирску, Продавец-консультант сразу поняла что мне нужно и приносила на примерку только те модели, которые мне действительно нравились.

В целом 5+ магазину, обязательно приду сюда ещё!

Добрый День!
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем магазине и Вы смогли подобрать себе, то что хотели!
Касаемо состава - в данный момент над сайтом ведутся работы и совсем скоро на нашем сайте появятся как состав, так и все цвета платьев (и других вещей), которые есть в магазине - все для Вашего удобства!
Будем ждать снова Вас в нашем магазине! :)
Отличного дня и хорошего настроения!
P/S: А 6 февраля в 11.00 мы ждем Вас на нашем празднике - Дне Рождении магазина! В программе: розыгрыши, призы и подарки, а также небольшой фуршет!

• Добрый День!
    Будем ждать снова Вас в нашем магазине! :)
    Отличного дня и хорошего настроения!