Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м

Проходила мимо магазина, но даже не предполагала, что под вывеской Сибирского Дома белья есть платья. Увидела рекламу на НГС и поехала примерять. Единственное огорчение - рост моделей 164 см. Выбор платьев при 170 см ограничен неотрезными по талии. Конечно, качество трикотажа разное, но выбрать можно. Цены очень привлекательные. При мне ни одна женщина, зашедшая в магазин не осталась без покупок. Буду следить в интернет-магазине за новинками и вернусь сюда еще ни раз.

Добрый День!

Спасибо за Ваш отзыв! :) Нам безумно приятно, что Вам понравилось у нас магазине и Вы смогли найти что-то для себя ;)

В ближайшем будущем у нас будет еще больше новых марок одежды (платьев), очень надеемся, что и они Вам понравятся!

Прекрасного дня и весеннего настроения! =)

• Добрый День!

Прекрасного дня и весеннего настроения! =)