Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 230 м

Решила побаловать себя перед 8 марта, и вспомнила про этот магазин. Заходила сюда зимой перед нг, искала халат в подарок бабушке, его не нашла, но заприметила пару комплектов белья.

Сегодня было достаточно много посетителей, что неудивительно. Было тесновато, но интересующие меня модели были в наличии. Пошла мерить и поняла, что почти все бюстгальтеры мне не подходят. Почему-то чашки все остроносые, чувствуешь себя Мадонной в 90-е:))) В целом, выбор достаточно большой и размеров много, но мне по вкусу пришлись немногие модели, а все остальное было а-ля "шальная императрица" что для меня неприемлемо. Один все же я решила приобрести, он и по форме был хорош и по качеству и в классическом стиле. Производство Санкт-Петербург порадовало, приятно знать, что и в нашей стране не все плохо.

К нему в пару взяла нижнюю часть (не из одной коллекции), и тут выбор был действительно хорош. Размеры есть самые разные, что тоже плюс. Касаемо остального ассортимента ничего сказать не могу, так как особо больше ничего не разглядывала.

Так как у нас не было скидочной карты, цены конечно показались высоковаты (2300₽ за комплект), но на кассе нам сообщили, что при покупке свыше 2к и приобретении бижутерии они выдадут карту в честь праздника (обычно она выдаётся от покупки на 5к). От такого щедрого предложения вынуждены были отказаться, так как представленная бижутерия не в моем вкусе (и вообще я её практически не ношу), но сама акция понравилась. Плюсом к покупке дали небольшой свёрток-поздравление (на фото), что мне показалось очень милой идеей. Приятно, теперь буду ждать восхитительных закатов.:)

В целом, учитывая то, что в интимиссими и прочих подобных магазинах я не могу найти белье по размеру, скорее всего сюда ещё вернусь. Но рекомендательную звезду поставить не могу, потому что мы чуть не убились на обледеневшей лестнице, которая была безумно скользкой. Это травмоопасно! Пожалуйста, почистите лестницу, или на зимний период положите резиновые коврики, потому как сейчас подняться-спуститься невозможно:(

• Добрый День!
    Спасибо за Ваш подробный и очень позитивный отзыв! Мы безумно рады, что смогли подобрать Вам нужную вещь и надеемся, что наше пожелание сбудется и все Ваши закаты будут восхитительны ;)
    Касаемо нашей лестницы - приносим свои извинения - лестницу нам чистят ежедневно дворники, но в связи с погодными условиями часто после чистки начинает все таять и снова бежит на нашу лестницу :( В след.году обязательно будут лежать резиновые коврики - спасибо, что предупредили нас об этом недостатке!
    Желаем Вам чудесного дня и весеннего настроения!