Сибирский Дом белья

• Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 230 м

Замечательно! Просто превосходно!

Замечательно! Просто превосходно!
Поставив задачу обновить бельевой гардероб я как человек с нестандартной грудью (75 Е) конечно потыркалась по нашим ТЦ, но по лицам продавцов было понятно, что я чуть ли не инвалид. Единственное милавица порадовала наличием размера, правда ценник на несчастный бабушкин рюкзачок с цветучками зашкалил за 8 тыр и я решила что не могу пойти на такие жерты ради абы какого белья.
В новостях в ВК наткнулась на Сибирский дом белья, зашла в интернет-магазин и простите за просторечие - ОФИГЕЛА от того какой замечательный выбор есть на мое женское богатство!
Приехала в субботу утром к самому открытию, провела около 40 минут, перемерила вариантов 20, идеально подошли всего 4 штуки, набрала к радости мужа чулок целую кучу, ребенку пару колгот.
Самое приятное было на кассе, на ценники я особого внимания не обращала, но тем не менее, думала что, как минимум 10 я точно оставлю, ан нет, сумма покупки была слегка за 7 и еще и оформили скидочную карту! В итоге оставила что-то на 5 с хвостиком.
Очень хочу отметить работу девушки-консультанта. Не навязчивая, абсолютно точно учла все мои пожелания, сопровождала с самого моего входа в магазин и до вручения чека на кассе. К сожалению имя девушки я не запомнила, но в следующую покупку за консультацией обращусь именно к ней, очень располагает ее комфортная энергетика.
Также очень приятен был замечательный подарочек, надела на следующий же день, прелестный хлопок, с нежным дизайном, этакая милая, приятная к телу и приятная глазу повседневность, я заеду еще за парочкой к вам обязательно. И ваши прекрасные пожелания, благодарю, я ваш постоянный клиент!

Добрый День!
Спасибо за Ваш чудесный отзыв! =) Мы работаем для Вас и очень рады, что наш труд Вы оценили так высоко! :)
Носите все с удовольствием и будем ждать Вашего возвращения в наш магазин! =*
Волшебного Вам дня и прекрасного настроения! ))))

• Добрый День!
    Носите все с удовольствием и будем ждать Вашего возвращения в наш магазин! =*
    Волшебного Вам дня и прекрасного настроения! ))))