Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 230 м

Добрый день! Была сегодня у вас в магазине первый раз. Приехала за покупками. Купила но очень мало. Трусы женские холопок есть выбор , но очень мало размеров XS. Также очень как то неудобно карту только выдают при покупке от 5000 тыс руб. Очень обидно. Сделали хотя бы от 1500 тыс руб. И клиентов стало бы еще больше. Потому что в Новосибирске проблема купить белье по адекватной цене. Так как в магазинах, дороговато . И клиентов станет у вас больше. Я собираюсь приехать еще раз , и жалко конечно что скидки не будет. И когда на кассе рассчитывалась, рядом стояла женщина у нее была карта, я попросила у нее, она согласилась. Но продавцы сказали что два раза не прокатывают, что нельзя так. Жалко конечно. Я сама работаю в торговле , и когда покупатель хочет купить, и нет у него скидки, мы всегда идем на уступки. Своих клиентов надо беречь. Настроение конечно немного испортилось. Думаю что ваш директор примет все во внимания. И тогда ваши дела пойдут лучше

Добрый День!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно примем его во внимание!
Касаемо скидки, карта у нас изначально выдавалась при покупке от 1000 рублей, позже от 3000 рублей - сейчас от 5000 рублей, так как цены у нас на порядок ниже, чем у других магазинов с аналогичным товаром, поэтому нами было принято решение выдавать карточку только при покупке от 5000 рублей. Но при этом, ежемесячно, у нас проходят различные акции, в которых Вы можете принять участие и получить нашу дисконтную карту и скидочку!
Совсем недавно мы выдали карты более 3000 человек, которые состоят в группе Вконтакте (https://vk.com/sibdombelya)... и на Одноклассниках (http://ok.ru/sibirskydo),... а также более 100 карт были выданы в обмен на купоны из журналов, которые мы также, ежемесячно размещаем.
Следите за новостями и у Вас обязательно будет карточка и скидка!
Желаем Вам замечательного дня и чудесного настроения! =)
С уважением, директор магазина "Сибирский Дом Белья".

• Добрый День!
    Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно примем его во внимание!
    Следите за новостями и у Вас обязательно будет карточка и скидка!
    Желаем Вам замечательного дня и чудесного настроения! =)
    С уважением, директор магазина "Сибирский Дом Белья".