Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м

Случайным образом попала на Ваш сайт и была порадована ассортиментом. Решила поехать посмотреть в первую очередь платья. Когда приехала, немного расстроилась, потому как не оказалось в наличии тех моделей, которые мне правильность, и выбор оказался не очень большим по сравнению с интернет-магазином. Но зато выбор нижнего белья оказался действительно хорошим. Без покупок не ушла=)

Кстати, выбрать домашнюю одежду или одежду для сна тоже можно.

Еще отмечу работу консультанта. Девушка была доброжелательна, внимательна, но при этом не навязчива.

Выдали дисконтную карту, что приятно порадовало.

Вернусь к Вам еще!

Добрый День! Спасибо за Ваш добрый, позитивный отзыв! =)

Нам безумно приятно, что Вы смогли подобрать вещи, которые Вам по душе! Носите все с удовольствием и приходите к нам снова! :) Мы работаем для Вас! <3

Желаем Вам чудесного дня и замечательного настроения! :))))

• Добрый День! Спасибо за Ваш добрый, позитивный отзыв! =)

Желаем Вам чудесного дня и замечательного настроения! :))))