Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 230 м

Первое впечатление обманчиво... Идешь в расстроенных чувствах с МСЭК, где провел с ребенком в третий раз три часа и ничего не добился, а тут неприметное крылечко... "Сибирский дом белья" оказался магазином с бельем, купальниками, домашней одеждой и нарядными платьями, шлепанцами и детской летней одеждой, школьной формой и... В общем, здесь действительно большой ассортимент. Что касается цен, то по карте они весьма приятные, "обычные" же, наверное, "как везде". Распродажи же радуют (не меня, правда, с моим размером 38-40, но зайти обязательно рекомендую). Итак, мне очень понравилась кофта за 299р., редкие джинсы "без всего" за 2000р. или около того, платье "на выход" за 1200р. примерно и белье, стоимость тут вообще меньше 100р. может быть. Купила я в итоге последнее, но если бы носила размер хотя бы 44, то наверняка бы набрала на 5000р. вещей и получила бы карту! Буду заходить - в следующий раз, надеюсь, при более приятных обстоятельствах.
Комплименты от мужа и ребенка. Во-первых, вещи здесь есть и мужские, и детские. Во-вторых, есть зона отдыха, чай-конфетки, что-то вроде рисования и журналов. Короче, если зайдете семьей, то вас могут спокойно и уютно подождать))
Что касается консультантов, отмечу, что пообщаться было приятно, Однако с предыдущим замечанием все же соглашусь... Сама размеры я свои не знаю, вернее, переводить их с отечественных на европейские, а потом еще на китайские, а потом еще... Короче, не умею этого. Консультант одежды и обуви, на мой взгляд, должен все-таки уметь. Мы же определяли всё "на глаз". Достаточно эффективно и это, кстати, но нет предела совершенству, если сотрудники этому обучатся, будет проще всем :))

• Мария, Добрый День!
    Спасибо огромное за Ваш отзыв, нам очень приятно что Вам у нас понравилось и Вы смогли подобрать что-то для себя! ;)
    Касаемо наших продавцов-консультантов - все они проходят обучение и имеют "корочки". Но не всегда те знания, которые даются на обучении подходят под наши ТМ, с которыми мы работаем, поэтому в приоритете определить размер "на глаз" и перевести на нужную размерную шкалу в соответствии с ТМ ;) Также существует более 20 форм бюстгальтера и под них тоже необходимо ориентировать размер + эффект, который ожидает увидеть покупатель. В общем, безумно много нюансов, о которых наши продавцы-консультанты в курсе. Но чтобы не задерживать Вас с измерениями и рассказами о членение чашки, форме, вида бюстгальтера и не тратить Ваше личное время, продавцы-консультанты выполняют свою работу с минимумом комментариев. Но если же покупатель заинтересован во всех тонкостях - девочки без проблем расскажут Вам обо всем, будьте уверенны!
    Еще раз спасибо за Ваш подробный отзыв, надеемся увидеть Вас снова в нашем магазине ;) И если вдруг понадобится помощь продавца-консультанта с развернутыми ответами - смело спрашивайте они Вам все расскажут и покажут =)
    Желаем Вам прекрасного солнечного дня и волшебного настроения!
    С уважением, директор по развитию розничной сети.

• и после отзыва и после ответа оф.преда прям захотелось зайти в этот магазин

• Добрый День! Будем рады Вас видеть в нашем магазине ;-)