Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 220 м

Очень долго искала подходящий купальник, на Флампе прочитала отзывы о магазине Сибирский дом белья и решила заглянуть на их сайт. Очень большой выбор белья и купальников, а самое главное есть большие размеры.Для меня всегда проблема подобрать по размеру белье, обычно выручает Милавица, но там не всегда бывают красивые вещи нужного размера. На сайте подобрала купальник, без проблем дозвонилась менеджерам, чтобы уточнить, есть ли примерка в магазине перед покупкой и возврат. Девушка мне все очень вежливо обьяснила, на следующий день сообщила , что заказ готов и в течении трех дней можно его забрать. В магазин я приехала в понедельник в два часа дня, в магазине никого не было.В магазине красиво и уютно. Девушки продавцы приветливо встретили, помогли с примеркой. Вообщем, мне все понравилось, а самое главное - ушла с покупками и с дисконтной картой. Довольна качеством обслуживания и качеством товара. Спасибо за ваш ассортимент, ваш магазин находка для девушек с "пышным" верхом! Буду вашим постоянным покупателем!

Добрый День! :)
Благодарим Вас за приятный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! ;)
Мы стараемся как можно чаще пополнять ассортимент моделями из fashion коллекций как на стандартные размеры A-D, так и на размеры от E до K, ведь все девушки хотят выглядеть красиво =) Мы работаем исключительно для наших дорогих клиентов и очень рады, что теперь у нас появилась такая замечательная постоянная покупательница в Вашем лице! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! =)
Желаем Вам прекрасного дня и чудесного настроения! )))))

• Добрый День! :)
    Благодарим Вас за приятный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! ;)
    Желаем Вам прекрасного дня и чудесного настроения! )))))