Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 220 м

Не пойму, почему я до сих пор не написала отзыв об этом магазине... Исправляю эту оплошность и призываю всех фламперов писать отзывы не только когда нас что-то не устраивает в фирме, но и когда она доставляет нам радость а сотрудники становятся практически друзьями! С первого дня открытия этого магазина я его постоянная клиентка! Мне в нём нравится всё: ассортимент, который постоянно расширяется, цены, которые приближены к оптовым, а по дисконтной карточке просто смешные, специалисты, которые после второго посещения уже знают и любимые цвета, и модели, и размер не только твои, но и всей твоей семьи, и постоянные мероприятия с конкурсами, детскими утренниками, розыгрышами, лотереями и благодарностями постоянным клиентам! Я никому там никто, но все праздники мы отмечаем вместе! Девочки! Я вас всех очень люблю, желаю вам процветания и побольше клиентов! Хотя... Мы уже и так еле помещаемся во время вечеринок в вашем зале! Виктория! Вы умница, очень позитивный и старательный человек! Очень трудолюбивый и инициативный сотрудник! Спасибо Вам за всё! Я навеки Ваша, передала свою любовь детям и она обязательно перейдёт по наследству к внукам!

Добрый День! Спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв!
Нам безумно приятно, что Вам у нас так нравится ))) А самое главное, что все это взаимно! ))))
Мы работаем и развиваемся для Вас! Спасибо, что Вы всегда с нами!
Желаем Вам прекрасного дня и ждем на коктейльной вечеринке ;)
С уважением, Виктория, директор по развитию розничной сети!

• Добрый День! Спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв!
    Мы работаем и развиваемся для Вас! Спасибо, что Вы всегда с нами!
    Желаем Вам прекрасного дня и ждем на коктейльной вечеринке ;)
    С уважением, Виктория, директор по развитию розничной сети!