Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 230 м

В этом магазине периодически бываю,но в последнее время не радует отсутствие выбора,модели белья,с прошлого года не меняются,одно и тоже.
Из плюсов доступные цены и вежливый персонал.
И еще одна ложка дегтя,если вы заявляете ночь распродаж,можно было бы позаботиться и организовать все как-то цивильнее, а то простите, выглядело все как вечеринка в сельском клубе,в смс рассылке-приглашении,все звучало гораздо привлекательнее,чем получилось по факту,да еще и очереди на кассе отбили все желание стоять,чтобы купить товар. Так,что прежде чем объявлять акцию-подготовьтесь к ней,а не делайте-лишь бы-как.Надеюсь,что критику воспримите конструктивно!

Добрый День!
Благодарим за Ваш отзыв, нам важно слышать как о "+", так и о "-" нашего магазина.
Касаемо выбора не могу с Вами согласиться, т.к. поступление товара еженедельное и в количествах от 700 единиц товара (не знаем ни единого магазина нижнего белья с подобным ассортиментом), но безусловно есть товар, который остается и от старых коллекций в том числе, возможно Вы замечаете только старый и не обращаете свое внимание на новинки. В любом случае Вы всегда можете обратиться к продавцам-консультантам за консультацией и они обязательно Вам покажут все новинки :)
По поводу Гавайской Ночи Скидок - всем не угодишь. Да, были сбои в программе 1С, за что мы безусловно принесли свои извинения, но тут проблемы с техникой, которая может подвести в любой момент и мы оказались не исключением, к сожалению... Мы старались все исправить как можно скорее. Очереди на кассах конечно же были ожидаемы - а как без них, когда скидка на товар 70-80%? Именно поэтому люди терпимо стояли и ждали - не было никаких стычек, ссор и нареканий по этому поводу, но опять же все люди разные ))) Кто-то приходит за позитивными эмоциями и уходит на позитиве, а кто ищет негатив, тот его всегда и везде найдет ;)
Большинство народа осталось все-таки довольны и вечеринкой, и скидками. В итоге мы получили отличные отзывы за мероприятия. =)
Мы примем к сведению Ваши замечания, спасибо за отзыв и приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства - за наш сельский клуб =-)
Желаем Вам хорошего дня и чудесного настроения )))))
С уважением, директор по развитию розничной сети.

• Добрый День!
    Желаем Вам хорошего дня и чудесного настроения )))))
    С уважением, директор по развитию розничной сети.