Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 230 м

Очень долго искала подходящий магазин в котором бы соответствовала такая категория как цена-качество. И примерно 1,5-2 года назад я его нашла! В этом магазине такой огромный ассортимент нижнего белья что никакие другие магазины нижнего белья с ним не сравнятся. Каждый раз приходя сюда невозможно уйти без покупки. Бывала не раз на различных розыгрышах в этом магазине. Правда ничего не выигрывала, но это не беда=) Главное атмосфера!=) И вот недавно узнала о том что стартует "Ночь распродаж" которую ну никак я не могла пропустить! Скидки порадовали на столько что набрала больше чем планировала и конечно же ушла довольной)) Конечно были огромное очереди в кассы, но как без этого если это СКИДКИ до 70%)) А прохладительные коктейли были прекрасным дополнением в этот вечер, за что девочке-бармену огромное спасибо)) Так же хочется выразить благодарность кассирам за их стойкость и выдержку до последнего клиента. Я считаю это мероприятие как все предыдущие удались на 5+!!! За что спасибо директору магазина с ее креативными идеями! Почаще бы таких распродаж)) И конечно побольше Вам покупателей!=))

Добрый День!
Благодарим Вас за хороший отзыв! :)
Мы очень рады, что Вам у нас нравится и отдельное спасибо, что присутствовали на Гавайской Ночи Скидок! )))
Ваше пожелание по поводу распродаж учтем ;)
До новых встреч в нашем магазине! =)
Желаем Вам прекрасного дня и замечательного настроения! :)))

• Добрый День!
    Благодарим Вас за хороший отзыв! :)
    Ваше пожелание по поводу распродаж учтем ;)
    До новых встреч в нашем магазине! =)
    Желаем Вам прекрасного дня и замечательного настроения! :)))