Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 220 м

Мне редко хочется написать отзыв о ком-то, так как я очень привередливая в обслуживании. В магазин решила зайти только потому, что моя подруга постоянно покупала в нем нижнее белье хорошего качества и за приемлемые деньги. Первое впечатление от магазина было очень странным, я не ожидала там увидеть такое количество белья! А кроме белья еще и домашнюю одежду, купальники,платья! Я провела в магазине 2 часа! Притом, что все эти 2 часа постоянно в зале были продавцы,которые помогали мне с выбором, приносили в примерочные нужный размер, и это несмотря на то, что все примерочные были заняты!Такого я давно нигде не видела. Консультанты сообщили мне, что скоро у них будет ночь распродаж, и я, конечно же, пошла на нее. Хотелось бы также отметить работу девушек на кассе, очередь была огромная, и это объяснимо - мало того, что цены и так низкие,так еще и распродажа.Девочки только при мне полтора часа стояли, не отходя от кассы и максимально быстро обслуживали всех. А также была музыка, коктейли, фотограф и даже съемка видео! Пока я себе выбирала что купить, я слышала разговоры вокруг. Создалось впечатление, что здесь все свои, люди просто 2 года совершают покупки только здесь и при том регулярно. Себе на распродаже взяла платье,последнее!) В общем, я рекомендую посетить магазин хотя бы для того, чтобы оценить качество обслуживания, а также выбор белья. При мне никто не ушел без покупки!)

Добрый День! ))) Благодарим за Ваш добрый отзыв, нам очень приятно! :)
Мы стараемся, развиваемся и работаем для Вас! =)
Будем ждать Вас снова в нашем магазине! ;)
Желаем Вам прекрасного дня и волшебного настроения! :))